Первая сессия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 01:55

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MadManSerg  
Форум » Поехали! » Добро пожаловать! » Первая сессия (Наша общая проблема и как мы с ней справляемся)
Первая сессия
MadManSergДата: Пятница, 12 Янв 2007, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Собственно, хотелось бы знать, каково приходится моим бывшим одноклассникам в первом после вступительных экзаменов серьёзном испытании.
Я-то понимаю, что когда сессия идёт, в инет не вылезешь, сам сижу в перерывах между учёбой. Тем не менее, когда всё закончится, будет интересно почитать)

Сам я начал её неплохо, с маху получив все 4 зачёта и сдав экзамен по низшим растениям на 4 (до 5 не хватило самую малость).
А затем случился завал по математике - я полностью ответил нашему преподу билет и даже ответил на дополнительный вопрос. Но мне достался худший экзаменатор из всех, он продолжил меня валить дополнительными вопросами (на которые у меня даже времени не хватило выучить), и когда я ему не рассказал какую-то теорему про дифференцирование сложной функции с двумя переменными, он заявил, что позор её не знать (я её так до сих пор и не осилил), и отправил меня далеко и надолго (на пересдачу в смысле) ).
В общем, с математикой дело уже плохо, но повода отчаиваться нет - со мной сдаёт 3/4 нашего второго отделения биофака. Так что я ещё не самый неудачник, как оказывается)

Сейчас надо мной дамокловым мечом висит цитология. Пытаюсь её учить. Если повезёт, даже выживу. В общем, в понедельник обещает быть жутко и кроваво.
А впереди 19-го химия и затем пересдача математики...

Ладно, чё эт я всё про себя да про себя)) У вас всех-то там как?


Изгой! Чужой на земле,
Как солнце в ночи по дороге домой!
Изгой! От века в седле,
Со смертью за жизнь принял бой!
Изгой!..
(с) АлисА


Сообщение отредактировал MadManSerg - Пятница, 12 Янв 2007, 21:38
 
polinaДата: Пятница, 12 Янв 2007, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да вот справляюсь потихоньку... С матаном тож не очень. Сёдня сдала историю зарубежной философии на отл. Чисто подфартило: я была последняя, готовилась, и тут фигак входит какая-то бабенция ваще не из наших и говорит лекторше типа те помочь? Она: да, да, вот я тут допринимаю, а вы спросите вот её (в смысле меня)
А я смотрю другую девку спрашивает лекторша тот же вопр, что и меня, и всё валит, валит... Думаю пипец мне(
Подсаживаеца ко мне та бабенция. Я начинаю её грузить ответами... И, как ни удивительно, ничего... никаких допвопросов... никаких подстав и завалов...
И даж 5 поставила.
4 дня назад поставили философию 4 авансом.
16го р.яз., 22 матан...
Короче таки дела.

Quote (MadManSerg)
В общем, в понедельник обещает быть жутко и кроваво.

Ни пиху)


THE WORLD IS MINE)))
 
GrAdmAlexanderДата: Пятница, 12 Янв 2007, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (MadManSerg)
Я-то понимаю, что когда сессия идёт, в инет не вылезешь

Это брехня!
MadManSerg, а кому ты сдавал матан?
И, кстати, на какую кафедру собираешься пойти?
 
MadManSergДата: Пятница, 12 Янв 2007, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (GrAdmAlexander)
Quote (MadManSerg) Я-то понимаю, что когда сессия идёт, в инет не вылезешь

Это брехня!


Ну вообще-то действительно не совсем правда, потому что я, как видно, в инете ))

Quote (GrAdmAlexander)
MadManSerg, а кому ты сдавал матан?

Судареву.

Quote (GrAdmAlexander)
И, кстати, на какую кафедру собираешься пойти?

Не определился ещё)

polina, да ты монстер! Так держать))

Quote (polina)
Ни пиху)

И вас туда же... ой, в смысле того же) Ах, да, к чорту ))


Изгой! Чужой на земле,
Как солнце в ночи по дороге домой!
Изгой! От века в седле,
Со смертью за жизнь принял бой!
Изгой!..
(с) АлисА
 
GrAdmAlexanderДата: Пятница, 12 Янв 2007, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сударев весьма адекватный препод.
Я бы посочувствовал, если бы ты к Лизе попал...
А на ците плохо, если ты к Ченцову попадёшь.... Он такой негодяй!
 
ЛёкаДата: Суббота, 13 Янв 2007, 14:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
У меня, ребята, всё пока хорошо... Слёту сдала все 7 зачётов (на Концепциях Современного Естествознания вообще выдала преподавателю много нового для неё - у меня был вопрос про гипотезы происхождения жизни на Земле, так я как начала шпарить всё что Бобров нам подробно доносил, она даже допвопросов не задавала!!! wink типа, лучший ответ)
А ещё уже сдала жуткое и ужасное - ПЕДАГОГИКУ! Я, когда шла на экзамен, думала, что и на 3 не сдам, т.к. почти ничего не знала, имела только представление, но как выяснилось для гуманитарного предмета этого достаточно! Вытянув билет, я поняла, что это конец - первый вопрос ещё ничего, но второй я совсем не бум-бум! (именно ту тему я не прочитала при подготовке) Отвечала я нашей лекторше (все именно её очень боялись). И всё обошлось нормально - ответ на второй вопрос я придумала, пока готовилась... Я ей очень понравилась и в результате у меня самая твёрдая "отлично" и лучший ответ в группе! Последующим группам ставили меня в пример и говорили, что я - надежда российской педагогики! biggrin biggrin biggrin
Вчера сдала математику - тоже на отл., но автоматом, даже не интересно... Даю справку: наша гуманитарная математика не идёт в сравнение с вашим МГУшевским матаном (это polin'е и MadManSerg'у)! Так что вот...

Извините, что так длинно, просто у меня куча положительных эмоций!!!! А впереди самое сложное - 16го экзамен по психологии, а 20го по введению в профессию....


Сердце очень хрупкая вещь - оно бьётся...
Цаль Меламед
 
GrAdmAlexanderДата: Суббота, 13 Янв 2007, 15:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Какие вы все халявщики!
Знали б вы, как дела у Кукуёчка.....
 
kukuyokДата: Суббота, 13 Янв 2007, 21:05 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да! Если б вы знали, как нас в Бауманке с тов. Букиным Митрием на пару дрю... ну, в общем, как там с нами ужасно обходятся эти мужланистые доценты технических наук! Как нас дерёт cry кафедра Теоретической Механики в лице престарелого Деда-маразматика, который в свободное от работы со студентами время скорее всего шастает по тёмным подворотням и крадёт маленьких невинных детишек из песочниц... ой! О чём это я?!.. Да и кафедра сопротивления материалов, откуда родом замдекана факультета робототехники, муштрующая всех 1-во и 2-рокурсных негодников, позорящих личину факультета РК... а я вот уже которую сессию обладаю завидным членством сего НЕскромного по количеству участников сообщества... Дааа!!! Нас там жжжарят так, что... хм, в общем, не для младых первокурсных ушей сиё повествование предначертано... У вас ещё вся "акробатика" впереди! Не буду, пардонъ, портить аппетит!

ПятачогЪ! Тащи ружжо - это какой-то неправильно постящийся кролик!!!
 
GrAdmAlexanderДата: Суббота, 13 Янв 2007, 21:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
О нет! У них такого не будет! Вспомни кто куда поступил!
 
MadManSergДата: Суббота, 13 Янв 2007, 21:45 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (GrAdmAlexander)
Сударев весьма адекватный препод.Я бы посочувствовал, если бы ты к Лизе попал...

Что-то он мне адекватным не показался. А кто она такая, эта Лиза?

Quote (GrAdmAlexander)
А на ците плохо, если ты к Ченцову попадёшь.... Он такой негодяй!

Это ни для кого не секрет) Нда, проще немедля умереть апоптозом.

Лёка, молодец) так держать)
kukuyok, адекватно совет воспринять нельзя, ибо пока что в сознании нет беды страшнее первой сессии)


Изгой! Чужой на земле,
Как солнце в ночи по дороге домой!
Изгой! От века в седле,
Со смертью за жизнь принял бой!
Изгой!..
(с) АлисА
 
GrAdmAlexanderДата: Суббота, 13 Янв 2007, 22:28 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (MadManSerg)
А кто она такая, эта Лиза?

Рождественская! Вот она может быть не адекватной.
А Сударев хороший.
 
polinaДата: Суббота, 13 Янв 2007, 23:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Лёка)
наша гуманитарная математика не идёт в сравнение с вашим МГУшевским матаном (это polin'е и MadManSerg'у)!

ыыыыыыыы) так у нас тож гуманитарная, социология не така уж и точная наука)
Ну всё равно молодец)
Мне остались русский и матан
По матану нужны лекции, к-рые раньше были в инете, но ушли оттуда, када у нас сменился лектор((( Скачала эти лекции у народа, который подсуетился по этому поводу, так оказалось надо их открывать через какие-то заумные проги, к-рых у меня нет(
У меня ваще с программным обеспечением напряг, часть вот сёдня загрузила...
Осталось ишо пауер поинт грузануть до полного щастья...


THE WORLD IS MINE)))

Сообщение отредактировал polina - Суббота, 13 Янв 2007, 23:27
 
GrAdmAlexanderДата: Суббота, 13 Янв 2007, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (polina)
надо их открывать через какие-то заумные проги, к-рых у меня нет

Они в формате pdf или djvu?
 
kukuyokДата: Суббота, 13 Янв 2007, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
txt sad

ПятачогЪ! Тащи ружжо - это какой-то неправильно постящийся кролик!!!
 
GrAdmAlexanderДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 00:44 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Поехали! » Добро пожаловать! » Первая сессия (Наша общая проблема и как мы с ней справляемся)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: